вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бебешко: Концерт памяти Кузьмы отменили, потому что исполнители запросили слишком высокие гонорары

Бебешко: Концерт памяти Кузьмы отменили, потому что исполнители запросили слишком высокие гонорары Бебешко: Многие быстро забыли, что Кузьма был другом
Фото: Владимир Бебешко / Facebook
Продюсер Владимир Бебешко заявил, что концерт памяти Кузьмы отменили из-за слишком высоких гонораров, которые запросили артисты.

Продюсер Владимир Бебешко рассказал, что концерт памяти музыканта Андрея Кузьменко (Кузьмы) "Кузьма Скрябин. Год одиночества", который должен был состояться 6 февраля 2016 года, отменили не из этических соображений, как сообщалось ранее, передает "Обозреватель".

По словам Бебешко, настоящая причина отмены концерта – непосильные для организаторов гонорары, которые запросили исполнители.

Как сказал продюсер, все очень быстро забыли, что Кузьма был другом, потому концерт потерял актуальность.

Бебешко признался, что обсуждал эту ситуацию с певицей Русланой. Она предложила организовать другой, бесплатный, концерт и назвать его "Всем, кому не западло".

Информация, согласно которой мама Кузьмы настояла на отмене концерта, заявив, что дата смерти – безрадостный повод для мероприятия, не соответствует действительности, по уверениям Бебешко.

Кузьма погиб в ДТП 2 февраля 2015 года. Автомобиль, за рулем которого находился Кузьма, столкнулся с молоковозом.