вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Брат Спейси: Я защищал Кевина от отца-насильника

Брат Спейси: Я защищал Кевина от отца-насильника По словам брата Спейси, у актера было тяжелое детство
Фото: ЕРА

Брат голливудского актера Кевина Спейси Рэндалл Фаулер заявил, что его брат намекал на свою гомосексуальную ориентацию еще в 1989 году.

Старший брат актера Кевина Спейси Рэндалл Фаулер заяил, что в детстве защищал своего младшего брата от отца-насильника. Об этом он рассказал в интервью Kyle and Jackie O Show.

Фаулер заявил, что на формирование личности Спейси большое влияние оказали детские травмы, в частности, жизнь рядом с отцом-насильником и нацистом.

"Кевин отрицал, что является геем. На сцене притворялся кем-то другим, что придавало ему сил и меняло его", – рассказал брат актера.

Фаулер рассказал, что Спейси намекал на свою гомосексуальную ориентацию еще в 1989 году.

По словам Фаулера, его брат избавился от фамилии Фаулер и придумал персонажа Кевина Спейси, чтобы "замаскировать монстра" и "скрыться от своих демонов". Об этом пишет Mirror.

Как признался брат Спейси, у него самого нет детей, поскольку он не хотел, чтобы им передалась частичка злой сущности отца.

"Мне кажется, что один из нас может быть носителем искривленных генов. И этим человеком может быть Кевин", – заявил он.

Американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана заявили о сексуальных домогательствах со стороны Спейси. Также девять коллег актера по съемкам в сериале "Карточный домик" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

The Sun написала, что британский актер, имя которого не называется, обвинил Спейси в изнасиловании.

31 октября стало известно, что производство шестого сезона "Карточного домика" заморожено из-за скандала вокруг Спейси.

2 ноября представитель Спейси заявил, что актер решил пройти лечение, не уточнив, о каких именно медицинских услугах идет речь.

По данным телеканала Sky News, британская полиция начала расследование в отношении Спейси.

Сам актер отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости.