вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Это стимул не разжиреть" – Собчак объяснила, зачем снялась обнаженной

Собчак: Мне без внешнего стимула не есть после восьми было тяжеловато
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что ню-фотосъемка проходила на восьмом месяце беременности.

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что согласилась принять участие в фотосессии в стиле ню, поскольку это стало для нее стимулом следить за фигурой. Об этом она написала в комментарии к посту журналиста Олега Кашина, разместив фото обложки Tatler с Собчак, но позже комментарии Кашин удалил. 

"Я вот знала, что Олегу понравится точно. А если серьезно, то мне нужен был: 1) стимул не разжиреть – эта съемка уже на восьмом месяце и мне без внешнего стимула не есть после восьми было тяжеловато; 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом; 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого - это реально беспрецедентно вообще в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy, меня поймет", – написала Собчак.

Собчак снялась абсолютно голой для обложки издания Tatler.

Ранее Собчак обнародовала снимок, на котором запечатлена с телеведущим Леонидом Парфеновым, вставшим перед ней на одно колено.

Пол ребенка Собчак скрывает даже от своей матери, общественного деятеля Людмилы Нарусовой. По словам свекра Собчак, актера Эммануила Виторгана, он тоже не знает, рождения ребенка какого пола ожидает пара.

Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука, Светлана Бондарчук намекнула, что Собчак ждет двойню.