вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лазарев перед "Евровидением-2016" обратился к поклонникам за помощью в выборе прически

Лазарев перед Лазарев: Всегда большое количество комментариев и обсуждения по поводу смены прически, стрижки и укладки! Кто-то в восторге от чуба, кто-то любит зализон, кто-то совсем короткую стрижку, кто-то домашнюю "неуложенность", кто-то выбритые виски... 
Фото: lazarevsergey / Instagram

Певец Сергей Лазарев определяется с новой прической перед конкурсом "Евровидение-2016".

Певец Лазарев, который представит РФ на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", работает над сменой имиджа. На своей странице в Instagram он разместилколлаж из собственных снимков с разными стрижками и укладками. 

"Всегда большое количество комментариев и обсуждения по поводу смены прически, стрижки и укладки! Кто-то в восторге от чуба, кто-то любит зализон, кто-то совсем короткую стрижку, кто-то домашнюю "неуложенность", кто-то выбритые виски... Я выбрал наиболее распространенные варианты... Короче, голосуйте, я думаю как стричься", – написал он.

Украину на "Евровидении-2016" представит певица Джамала. Песню "1944", с которой она представит Украину на "Евровидении-2016", можно послушать здесь.

"Евровидение" состоится в мае в Стокгольме. В нем примет участие рекордное количество стран – 43. В этом году на конкурсе поменяли правила подсчета и объявления баллов. Если в предыдущие годы итоги зрительского голосования и оценки жюри представлялись как единый результат, то теперь все будет раздельно. Сначала объявят оценки жюри, а затем – результат зрительского голосования. Победитель будет известен в самом финале шоу.

Песня "1944", с которой Джамала выступит на "Евровидении-2016", посвящена депортации крымских татар в 1944 году и основана на рассказах прабабушки певицы, которая пережила депортацию. По словам певицы, об этой трагедии все забыли, и она решила создать песню, которая поможет почтить память тысяч погибших.