вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Лоза: Может, сотрудничество продюсера The Rolling Stones и Led Zeppelin со звездами ограничивалось лишь доставкой пиццы?

Лоза: Может, сотрудничество продюсера The Rolling Stones и Led Zeppelin со звездами ограничивалось лишь доставкой пиццы? Лоза считает, что американский продюсер должен был найти информацию о нем в интернете
Фото: Юрий Лоза / Facebook

Музыкант Юрий Лоза поставил под сомнений подлинность сотрудничества продюсера Джимми Дугласа с группами The Rolling Stones и Led Zeppelin.

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал ответ продюсера The Rolling Stones и Led Zeppelin Дугласа на критику данных групп. Лоза  написал свой ответ на странице в Facebook.

"Ну сколько можно повторять – как раз о музыке вышеупомянутых коллективов мною не было сказано ни слова! Неужели непонятно, что господину Дугласу все передали в искаженном виде?", – написал Лоза.

Он заявил, что провокаторы не понимают, что они подставляют Дугласа. "Во-первых, уважающий себя профессионал не станет комментировать непроверенную информацию, а во-вторых, цитируя его интерес ко мне и моем возрасте в частности, они выставляют его человеком, не умеющим пользоваться интернетом. Но тогда у любого могут возникнуть вопросы – а господин Дуглас действительно имеет отношение к продюсированию? Может, его сотрудничество со звездами ограничивалось не звукозаписью, как это указано в Википедии, а лишь доставкой пиццы?", – написал Лоза.

Американский продюсер Джимми Дуглас не согласился с мнением российского певца и композитора Юрия Лозы в его оценке творчества знаменитых рок-групп

В минувшем месяце Лоза раскритиковал музыкантов The Rolling Stones и Led Zeppelin за "неумение петь и играть", отметив, что в юности прощал им "их огрехи".

Это заявление вызвало критику со стороны музыкантов и пользователей соцсетей, и его продолжают обсуждать. Лозе пришлось оправдываться. Он сказал, что его фразы "обрезали, кастрировали без упоминания контекста".