вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Не надо мне писать "Фу, какая страшная!". Я и так об этом знаю" – Собчак показала фигуру в купальнике

Собчак:  Большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я, так сказать, по старинке
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак показала, как плавает в бассейне "по старинке".

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак показала фото в купальнике в бассейне. Снимок она разместила на своей странице в Instagram.

"И не надо мне писать "Фу, какая страшная!". Во-первых, я и так об этом знаю, а во-вторых, я понимаю, что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я, так сказать, по старинке", – написала она.

И не надо мне писать "фу,какая страшная!!" Во-первых я и так об этом знаю, а во-вторых,я понимаю,что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я ,так сказать, по старинке. Зато каждый день и в лучшем бассейне- @worldclassclubs #zukovka P.S. И кстати,для любителей поразглядывать купальники,сайтам сплетен простительно не знать,а вы,мои модники ,обязаны- все купальники на моих фото из НОВЫХ коллекций, и на свои старые фото я всегда ставлю пометку #tbt . Этот ,например из прекрасного @iswagshop ????????????

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее издание "7Дней" сообщило, что Собчак ждет первенца, сославшись на ее якобы округлившийся живот.

На церемонии вручения премии "Топ-50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга" телеведущий Андрей Малахов поцеловал Собчак в живот. Это произошло после того как блогер Ника Белоцерковская крикнула из зала, что Собчак беременна.