вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Опубликована архивная фотосессия полуголой Собчак в стиле садо-мазо photo icon

Опубликована архивная фотосессия полуголой Собчак в стиле садо-мазо Собчак позировала в белье и наручниках
Фото: aslanahmadov / Instagram

Российский фотограф Аслан Ахмадов показал телеведущую Ксению Собчак в белье.

Российский фотограф и режиссер Аслан Ахмадов разместил в Instagram фото телеведущей Ксении Собчак, сделанные им в 2005 году.

На снимках Собчак позирует в нижнем белье, на некоторых из них телеведущая прикована наручниками к решетке, а на одной фотографии позирует с двумя мужчинами..

"Это был далекий 2005 год. Узнаете? Ксения Собчак", – написал Ахмадов.

Судя по предыдущим постам и комментариям, моим подписчикам понравилась фотосессия из далекого 2005 года. Ловите перед сном еще пару фото. И помните - это просто искусство * • Photo by Aslan Ahmadov 2005 • Model: @xenia * sobchak . . . . #асланахмадов #ксениясобчак #aslanahmadov #canon #canon5d #mark4 #canon5dmark4 #aslanahmadovphoto #aslanahmadovstudio #фотография #фото #фотостудия #фотосьемка #фотограф #фотосессия #реклама #photographer #photography #photo #photoartist #photostudio #россия #москва #russia #moscow #fashion

Публикация от Aslan Ahmadov (@aslanahmadov)

Собчак принимала участие в президентских выборах в РФ под лозунгом "Против всех". На встрече с избирателями 1 декабря она подчеркнула, что выступает против "этой власти, против Путина".

Согласно данным ЦИК РФ, президента РФ Владимира Путина поддержали 76,69% избирателей. Собчак заняла четвертое место, набрав 1,68% голосов. Телеведущая пообещала, что продолжит заниматься политикой "с еще большим рвением".