вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Там все пере...блись со всеми, это какой-то бл...дский кибуц, а не школа", – Рынска прокомментировала скандал с педофилами в московской школе

Рынска: Я не удивлюсь, если директор школы Менделевич еб...л не только жену-завуча, но и всех остальных по периметру
Фото: Божена Рынска / Facebook

Российский светский хроникер Божена Рынска прокомментировала скандал с обличением педофилов среди педагогов московской школы №57.

Светский хроникер Божена Рынска заявила, что по ее мнению, директор школы, оказавшейся в центре скандала, связанного с сексуальными отношениями учителей с ученицами, является главным в "педофильском заговоре". Об этом она написала в посте на своей странице в Facebook, который опубликовала с ограниченным доступом пользователей.

Фото: Божена Рынска / Facebook Фото: Божена Рынска / Facebook

Ранее журналист Екатерина Кронгауз написала в Facebook о сексуальных отношениях учителя истории школы №57 со школьницами. По ее словам, в школе знали о действиях учителя больше 16 лет, но скрывали это.

"Он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый их любимый учитель", – отметила Кронгауз.

По сообщению отца одного из учеников школы, его сына 11 лет назад изнасиловал завуч Борис Давидович. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Следственный комитет начал проверку сообщений об отношениях учителя с несовершеннолетними.

Преподаватель истории Борис Меерсон был уволен из школы. Директор учреждения, Сергей Менделевич, заявивший о намерении уволиться, позже передумал это делать.