вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Волочкова показала босые ноги во время тренировки

Волочкова показала босые ноги во время тренировки Волочкова показала видео занятий
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала голые ноги.

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео своих занятий у балетного станка во время тренировки босиком. Ролик она обнародовалав Instagram.

"Пусть говорят... "Первый канал"... Я хочу одного – показать стране страшного человека, мошенника, афериста, обманщика. И имя ему Александр Скиртач", – написала она.

Пусть говорят... Первый канал... Я давно не ходила на первый канал в программу Пусть говорят. И долго решала, как ответить на очередное приглашение. И мой визит на телевидение, поверьте, сделан не ради пиара. Я хочу одного. Показать стране страшного человека, мошенника, афериста, обманщика. И имя ему Александр Скиртач. Знаю, что его жена - его же наставник в "добрых" делах с подругой блогером травят меня, готовят очередные обманы, вскрывают "правду". Знаю, что пасутся и здесь во множестве нулевых аккаунтов. Так вот. Чтобы вы не делали, а правда вот она. Человек не только похоронил живую мать, кинул детей, больную девочку, наказал и сделал бомжами. У кого еще возникнет желание его защищать? А то, что есть любите прокатиться на моем имени, оболгать меня и облить грязью, я знаю и встречаю их с открытым забралом. Придумывайте ваши сказки и читайте на ночь. А я поехала на встречу к друзьям.#анастасияволочкова #волочкова #балерина #первый #пустьговорят

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова рассказала, что ее водитель Александр Скиртач грабил ее и подмешивал ей в напитки неизвестные лекарства. Балерина подала на водителя в суд.

На программе "Пусть говорят" водитель отверг все обвинения балерины, назвав их фантазиями.