вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Волочкова призвала не повторять ее шпагат на корме лодки

Волочкова призвала не повторять ее шпагат на корме лодки Волочкова: Советую поддерживать форму, заниматься спортом, правильно питаться, сохранять позитив и спасительное чувство юмора, хорошо отдыхать и прощать друг другу успех и блага
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала поперечный шпагат в лодке.

Российская балерина Анастасия Волочкова в бикини села на поперечный шпагат на корме лодки. Фото она опубликовала в Instagram.

"Мое любимое место на любой лодке. Повторять не рекомендую, потому что есть опасность упасть в воду. Но советую поддерживать форму, заниматься спортом, правильно питаться, сохранять позитив и спасительное чувство юмора, хорошо отдыхать и прощать друг другу успех и блага", – написала балерина. 

Мое любимое место на любой лодке.Повторять не рекомендую, потому что есть опасность упасть в воду. Но советую поддерживать форму, заниматься спортом, правильно питаться, сохранять позитив и спасительное чувство юмора, хорошо отдыхать и прощать друг другу успех и блага. #enjoy #volochkova #анастасияволочкова #волочкова #балерина #шпагат #шпагатволочковой #отдых #греция #корфу #море #солнце #радость #я #ballerina #ballet #summer #sun #sea #love #look #beautiful #best #instagood

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова часто выставляет фото своего шпагата в Instagram, снимки она сопровождает хештегом #шпагатволочковой

В начале августе балерина написала в соцсети: "Этот элемент моей профессии будоражит более, чем то количество благотворительных концертов, которые я организую и танцую... Я буду радовать вас моей формой и растяжкой!".