$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Новый онлайн-кинотеатр для украинцев: оцените высокое качество видеоконтента! PR

Новый онлайн-кинотеатр для украинцев: оцените высокое качество видеоконтента! Онлайн-кинотеатр представляет только лицензионное видео высокого разрешения
Фото:  ivi.ru
Недавно в Украине появился сервис, который предоставляет доступ к качественному и бесплатному видеоконтенту на любой вкус. Зрителей ждет незабываемый просмотр фильмов, сериалов, телепередач.

Онлайн-кинотеатр ivi.ru рассчитан на разные возрастные категории и предпочтения пользователей. Огромная коллекция фильмов – это триллеры и комедии, нашумевшие бестселлеры и лирические мелодрамы прошлых лет, боевики и фэнтези.

Поклонникам телевизионных сериалов также не придется скучать благодаря уникальному ресурсу. А для настоящих киноманов лучшим подарком станут новинки, которые очень быстро появляются в обширной базе онлайн-сервиса. Маленькие поклонники веселых и забавных мультфильмов теперь могут смотреть их без ограничений – никакой рекламы взрослого содержания и сомнительных видеороликов. Родителям не придется беспокоиться за своих детей в этом отношении.

Онлайн-кинотеатр ivi.ru представляет только лицензионное видео высокого разрешения. Теперь жители Украины могут использовать разные портативные устройства для выхода в интернет и просмотра контента в лучшем качестве. По жанрам, году выпуска, другим параметрам пользователи смогут без труда самостоятельно отобрать то, что им интересно. Удобный фильтр в электронном каталоге позволит исключить любой не интересный для вас контент.

На ivi.ru у каждого киномана есть возможность отключить рекламные ролики, бесцеремонно вторгающиеся в видео. Для этого пользователь должен заплатить всего лишь 199 российских рублей и месяц смотреть любимые фильмы и сериалы без надоевшей рекламы. Минимальная стоимость подписки – еще одно преимущество нового онлайн-кинотеатра.

Жителям Украины понравятся интересные подборки видеоконтента на любой вкус и раздел "Титр", в котором представлена полная информация из жизни звезд российского и иностранного кино. Это сервис для всей семьи, который подходит для увлекательного просмотра качественного контента. Появление онлайн-кинотеатра в Украине стало большим облегчением для зрителей, которые раньше не могли похвастаться настолько быстрым получением доступа к новинкам киноиндустрии.