$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Девять коллег Спейси по "Карточному домику" обвинили его в сексуальных домогательствах

Девять коллег Спейси по "Карточному домику" обвинили его в сексуальных домогательствах Коллеги Спейси заявили, что он вел себя как "хищник"
Фото: ЕРА

Коллеги Кевина Спейси по "Карточному домику" заявили, что актер превратил съемочный процесс в "токсичную" работу.

Голливудского актера Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах девять коллег по ставшему культовым сериалу "Карточный домик", сообщает CNN.

Собеседники CNN на условиях анонимности рассказали, что Спейси превратил съемочный процесс в "токсичную" работу.

По словам коллег актера, он позволял себе грубые комментарии и вел себя как "хищник".

О домогательствах со стороны Спейси уже заявили американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана. 

30 октября Спейси извинился перед Рэппом и отметил, что "выбирает путь мужчины-гея", хотя ранее имел отношения и с мужчинами, и с женщинами. 

2 ноября представитель Спейси заявил, что актер решил пройти лечение, не уточнив, о каких именно медицинских услугах идет речь.

Спейси известен по главной роли в фильме "Красота по-американски", а также роли президента США Фрэнсиса Андервуда в сериале "Карточный домик". 31 октября компания Netflix объявила о том, что шестой сезон сериала будет последним.

Международная академия телевизионных искусств сообщила, что "в свете последних событий" не будет награждать Спейси премией Emmy Founders Award в 2017 году.