$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гендиректор Арзамасского приборостроительного завода: Актер Щербаков попал в больницу с сердечным приступом

Гендиректор Арзамасского приборостроительного завода: Актер Щербаков попал в больницу с сердечным приступом Лавричев: У Щербакова диагностирована сердечная недостаточность
Фото: ruskino.ru
Народный артист РФ Борис Щербаков приехал в Арзамас отдохнуть и поучаствовать в празднике, сообщил гендиректор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев.

Советский и российский актер Борис Щербаков госпитализирован с острой сердечной недостаточностью в одну из больниц Арзамаса. Об этом в Facebook сообщил генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев.

"На празднике города Арзамас народному артисту СССР Борису Щербакову стало плохо, и он был помещен в одну из арзамасских больниц в палату интенсивной терапии. Диагностирована сердечная недостаточность", – написал он.

По словам Лавричева, Щербаков приехал в Арзамас, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях и отдохнуть в профилактории "Морозовский", принадлежащем заводу.

"К артисту допускают супругу", – добавил он.

На празднике города Арзамас народному артисту СССР Борису Щербакову стало плохо и он был помещен в одну из врзамасских б...

Posted by Олег Лавричев on 19 Июль 2015 г.

Борис Щербаков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России, лауреат государственной премии СССР. Снимался в фильмах "Тихий Дон", "Гостья из будущего", "Воскресный папа", "Привет, дуралеи!", "Хочу в тюрьму", "Марш Турецкого" и других.