$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Кошевой: Елена Зеленская остается одним из авторов "95-го квартала" G

Кошевой: Елена Зеленская остается одним из авторов "95-го квартала" Кошевой: Елена говорила, что была против того, чтобы Владимир Александрович шел на главную должность страны. Конечно, тяжело справляться с тем, что наваливается каждый день
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Первая леди Елена Зеленская продолжает писать для "Женского квартала" в свободное время. Об этом в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой.

Жена президента Украины Владимира Зеленского остается среди авторов студии "Квартал 95". Об этом в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал актер студии Евгений Кошевой.

"Для "Женского квартала" [пишет], это их проект. И "Женский квартал" существует благодаря этой авторской группе. Поэтому пишет, да, в свободное от работы время", – сообщил артист.

Зеленской было тяжело осознавать, что ее супруг будет президентом, а она – первой леди, считает Кошевой.

"Если ты помнишь, она сама говорила, что была против того, чтобы Владимир Александрович шел на главную должность страны. Конечно, тяжело. Тяжело справляться с тем, что наваливается каждый день", – сказал он.

По его мнению, ни Зеленская, ни ее муж никогда не признаются, что им нелегко: "Я думаю, что при встрече не стоит на этом заострять внимание. Когда будет сложно, она скажет. Хотя, думаю, не скажет. Они люди сильные".

Кошевой: Зачем дедушке Путину бабушка? Это два человека в зоне риска. Читайте полный текст интервью

В браке с Зеленским Елена живет с 2003 года. Дочь Александра у пары родилась в 2004 году. У Зеленских также есть сын Кирилл, родившийся в 2013-м. Пара вместе работала в студии "Квартал 95".

Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая 2019 года.

Первая леди говорила, что публичность не вызывает у нее стресс, однако она предпочитает "находиться за кулисами".

Видео: Алеся Бацман / YouTube