$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Садальский: Пережив своего мужа Владимира Зельдина на три месяца, ушла из жизни Иветта

Садальский: Пережив своего мужа Владимира Зельдина на три месяца, ушла из жизни Иветта Иветта Капралова пережила Владимира Зельдина всего на несколько месяцев
Фото: sadalskij.livejournal.com

Вдова народного артиста СССР Владимира Зельдина Иветта Капралова скончалась на 82-м году жизни.

В Москве на 82-м году жизни скончалась супруга народного артиста СССР Владимира Зельдина Иветта Капраловасообщил в своем блоге актер Станислав Садальский.

"Они поженились почти 50 лет назад, когда Иветта училась на факультете журналистики МГУ. Она считалась одной из главных красавиц факультета, и новость о том, что Капралова выходит замуж за актера Владимира Зельдина, который старше ее почти в два раза, стала настоящей сенсацией", – написал он.

Капралова родилась в 1935 году. Она была третьей женой Зельдина, они поженились в 1964 году.

"Зельдину тогда было сорок семь лет, и мама его будущей жены была просто в шоке, что за ее дочерью ухаживает актер, хотя и знаменитый, но довольно для нее старый. Через два года романтических отношений они поженились. Непросто приходилось Иветте переживать многочисленные увлечения и романы своего мужа, из которых, по ее словам, Зельдин черпает свою энергию. Сегодня ее не стало", – рассказал Садальский.

Капралова пережила своего супруга всего лишь на три месяца — Владимир Зельдин ушел из жизни 31 октября 2016 года.

Материалы по теме