$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Патрульная полиция задержала в Киеве мужчину, открывшего стрельбу из окна

Патрульная полиция задержала в Киеве мужчину, открывшего стрельбу из окна Патрульная полиция вычислила мужчину, стрелявшего из окна
Фото: Патрульна поліція України / Facebook
В доме подозреваемого нашли переделанное оружие, несколько пистолетов и стволов к ним, четыре глушителя и разрешительные документы на оружие, выписанные на разных людей, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Печерском районе Киева полицейский патруль задержал мужчину, стрелявшего из окна квартиры. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины на своей странице в Facebook.

"По телефону "102" сообщили, что на ул. Ивана Кудри кто-то стреляет из окна. Патрульные полицейские определили квартиру, из которой раздавались выстрелы. В доме подозреваемого нашли переделанное оружие, несколько пистолетов и стволов к ним, четыре глушителя и разрешительные документы на оружие старого и нового образцов, выписанные на разных лиц", – говорится в сообщении.

Стрелявший мужчина задержан по подозрению в незаконном обращении с оружием и хулиганстве.

В Украине в этом году началась полицейская реформа, со временем все органы милиции должны преобразоваться в полицию. На сегодняшний день в трех города страны – Киеве, Львове и Одессе – уже работают патрульные полицейские.