$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кевин Cпейси посетил форум "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве

Кевин Cпейси посетил форум "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве Cпейси приехал в Киев
Фото: ЕРА

На форуме в Киеве американский актер Кевин Спейси заявил, что у Украины и США есть общее, потому что у украинского президента есть шоколадная фабрика, а кандидат в президенты США Дональд Трамп похож на персонажа из фильма "Чарли и шоколадная фабрика", сообщила журналист Анастасия Станко.

Голливудский актер Кевин Спейси посетил форум "Ялтинская европейская стратегия" (YES) в Киеве, сообщила журналистка "Громадського ТБ" Анастасия Станко в Facebook.

"Ну и бест оф зе бест – Кевин Спейси на форуме YES: "Наши страны имеют общее – ваш президент Петр Порошенко имеет шоколадную фабрику, а если Трамп (Дональд Трамп, кандидат в президенты США."ГОРДОН") выиграет – он сможет работать на шоколадной фабрике, потому что похож на персонажа из фильма "Чарли и шоколадная фабрика", – процитировала журналистка актера.

Кевин Спейси является обладателем двух "Оскаров" – наиболее престижной награды в киноискусстве. Известен ролями в фильмах "Семь", "Подозрительные лица", "Красота по-американски", "Секреты Лос-Анджелеса", а также в сериале "Карточный домик", где он сыграл американского политика Фрэнсиса Андревуда.