$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Троллейбусы и автобусы в Киеве курсируют с отклонением от графика из-за гололедицы – КГГА

Троллейбусы и автобусы в Киеве курсируют с отклонением от графика из-за гололедицы – КГГА Общественному транспорту в Киеве разрешили не соблюдать расписание движения
Фото: Kyivpastrans / Instagram

Киевская городская государственная администрация в связи с гололедицей просит водителей воздержаться от поездок по Киеву на личном транспорте.

Все троллейбусные и автобусные маршруты в Киеве курсируют 29 ноября с отклонением от графика, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"На всех троллейбусных и автобусных маршрутах введено оперативное положение №3 (курсирование без соблюдения расписания движения), в связи со сложными погодными условиями (гололедица)", – сказано в сообщении.

В городе на дорогах работают коммунальные службы.

"Киевская городская государственная администрация просит киевлян быть осторожными на дорогах и, по возможности, воздерживаться от поездок собственными транспортными средствами", – добавили в КГГА.

ГСЧС предупредила о тумане и гололеде в Украине 29 ноября.

Как отметила пресс-служба "Укргидрометцентра" в Facebook, 29 ноября в Киеве небольшой дождь и мокрый снег, утром гололед, на дорогах местами гололедица. "Температура ночью -1°…-3°, днем около 0°", – сказано в сообщении.