$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Убивший родителей и брата в Киеве подросток объяснил свои действия "ссорами в семье"

Убивший родителей и брата в Киеве подросток объяснил свои действия "ссорами в семье" Полицейские обнаружили убитых 26 апреля
Фото: npu.gov.ua

Задержанный по подозрению в убийстве родителей и брата в Киеве 16-летний подросток признался в содеянном. Об этом сообщил 27 апреля "Украинской правде" источник в правоохранительных органах.

Подросток объяснил свои действия "неприязненными отношениями в семье из-за постоянных ссор и личным негативным отношением к родным".

У него изъяли нож "бабочку", а при поверхностном осмотре ладоней выявили резаные повреждения, характерные при нанесении ударов острым предметом, отметил собеседник.

"Подросток утверждает, что его "переклинило" и он не знал, что делать дальше, а младшему брату давал "последний шанс", однако он не исправился", – сообщил в Telegram департамент уголовного розыска Нациполиции Украины.

Контекст

Полицейские 26 апреля обнаружили тела женщины, мужчины и их восьмилетнего сына с ножевыми ранениями в одной из квартир на улице Ревуцкого в Киеве. Все трое были местными жителями.