$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Одесский УДАР пообещал 100 тыс. грн за информацию о подрывнике волонтерского центра

Одесский УДАР пообещал 100 тыс. грн за информацию о подрывнике волонтерского центра Ночью в Одессе произошел очередной теракт
Фото: dumskaya.net
В одесском отделении УДАР призвали мэра Одессы Геннадия Труханова и главу облгосадминистрации Игоря Палицу увеличить фонд вознаграждения за информацию о террористах.

Партия УДАР и патриотические бизнесмены Одессы объявили вознаграждение в 100 тыс. грн за данные о лицах, причастных к последним терактам против волонтерских организаций города.

Об этом сообщает пресс-служба политической партии.

"Объявляется вознаграждение в размере 100 тыс. грн за поимку или информацию, которая поможет задержанию лиц, причастных к взрыву в координационном центре помощи АТО в Одессе, на улице Гимназической, 3, и ряда терактов, произошедших в последнее время в городе", – отметил председатель Одесской областной организации УДАРа Андрей Юсов.

В политической силе призвали мэра Одессы Геннадия Труханова и главу облгосадминистрации Игоря Палицу увеличить фонд вознаграждения за информацию о террористах.

Как добиться освобождения Савченко?

Взрыв, который произошел вчера, 4 января, вечером у Координационного центра помощи бойцам антитеррористической операции в Одессе, милиция намерена квалифицировать как теракт.

Ранее взрыв в Одессе произошел 3 января. Тогда неизвестные подорвали цистерну с газойлем на станции "Одесса-Пересыпь".