$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

МВД: В Бердянске мужчина со страйкбольным автоматом угнал маршрутку вместе с водителем

МВД: В Бердянске мужчина со страйкбольным автоматом угнал маршрутку вместе с водителем МВД: Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества
Фото: zn.ua
Экспертиза установила, что гражданин находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает МВД в Запорожской области.

В Запорожской области мужчина, угрожая предметом, похожим на автомат, приказал водителю маршрутки ехать на блокпост, находящийся на окраине города Бердянск. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Запорожской области.

Когда все пассажиры вышли из автобуса, злоумышленние вместе с водителем поехал в сторону блокпоста на выезде из города, где их уже ждали сотрудники милиции.

"На указанное место сразу выехали руководство горотдела и следственно-оперативная группа. На блокпосту, который расположен на улице Мелитопольское шоссе, милиционеры и задержали злоумышленника. Им оказался 35-летний местный житель", – говорится в сообщении.

Нужно ли Украине военное положение?

Экспертиза установила, что гражданин находился в состоянии наркотического опьянения, "оружие", которое правоохранители изъяли у задержанного, оказалось устройством для игры в "Страйкбол".

"Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества", – сказано в сообщении.