$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Полиция: В одесском трамвае военнослужащий открыл огонь из травматического пистолета

Полиция: В одесском трамвае военнослужащий открыл огонь из травматического пистолета Инцидент произошел в одесском трамвае
Фото: 7kanal.com.ua

21-летний военнослужащий из пистолета "Флобер" травматического действия ранил мужчину, с которым вступил в конфликт, и стоящую рядом женщину, сообщили в Национальной полиции Одесской области.

В одесском трамвае военнослужащий открыл огонь из травматического пистолета, два человека получили ранения, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

11 сентября в полицию города поступило сообщение, что в трамвае №5, который двигался по Французскому бульвару, возник конфликт между пассажирами, говорится в сообщении.

В ходе словесной перепалки один из участников конфликта – 21-летний военнослужащий – достал травматический пистолет "Флобер" и несколько раз выстрелил в сторону жителя Донецкой области. Более того, военнослужащий случайно попал в женщину, которая не была участницей ссоры.

Мужчина и женщина получили не тяжелые травмы.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия и задержали нарушителя. Он и другие участники конфликта были доставлены в Приморский отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Открыто уголовное производство по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Дело будет передано для дальнейшего расследования в военную прокуратуру, говорится в сообщении полиции.