$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Одесской области произошла перестрелка, убит экс-депутат облсовета – СМИ

В Одесской области произошла перестрелка, убит экс-депутат облсовета – СМИ В Беляевке в человека стреляли и бросили боевую гранату
Фото: topor.od.ua

В одесском районном центре Беляевка застрелили бывшего депутата Одесского облсовета, предпринимателя Николая Атаманюка, пишет "Думская".

В городе Беляевка Одесской области убили бывшего депутата Одесского облсовета от "Батьківщини", предпринимателя Николая Атаманюка. Об этом пишет местное издание "Думская".

По данным издания, инцидент произошел возле дома Атаманюка, стоящего на берегу Днестра. В бизнесмена стреляли и бросили боевую гранату. Умер он от пулевого ранения.

Сообщается, что Атаманюк недавно вернулся из США. Его коммерческие интересы затрагивали таможню, транспортную и земельную сферу.

В то же время в полиции изданию сообщили, что неизвестный бросил гранату, в результате взрыва которой погиб человек. Преступнику удалось скрыться. В настоящее время объявлен план "Перехват", его ищут.

Имени погибшего в полиции не называют.

О произошедшем пишет также издание "Таймер" – по его информации из источников в правоохранительных органах, около 15.00 возле местной гостиницы нападавшие, передвигавшиеся на сером Volkswagen Passat, сначала бросили в депутата гранату, а затем открыли огонь, после чего скрылись с места происшествия. От полученных ранений пострадавший скончался на месте