$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В одном из ресторанов Киева мужчина выстрелил себе в голову – полиция

В одном из ресторанов Киева мужчина выстрелил себе в голову – полиция Полиция устанавливает личность стрелявшего
Фото: ЕРА

Сегодня утром в одном из ресторанов по улице Сечевых Стрельцов в Киеве молодой человек в возрасте 25-30 лет внезапно выстрелил себе в голову, сообщили в Национальной полиции города Киева.

В одном из ресторанов Киева мужчина-посетитель выстрелил себе в голову, об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в городе Киеве.

Сегодня около 7.00 утра в одном из ресторанов на улице Сечевых Стрельцов в центре Киева отдыхал молодой человек в возрасте 25-30 лет. 

По показаниям свидетелей и очевидцев, в какой-то момент он достал пистолет и выстрелил себе в голову. Никто из посетителей и работников заведения не пострадал. Молодому человеку сразу вызвали "скорую" и сообщили об инциденте в полицию.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции. Правоохранители устанавливают личность потерпевшего, обстоятельства и причины произошедшего.

Оружие изъяли и направили на экспертизу. Начата проверка, по результатам которой будет определена правовая квалификация события.

По данным издания "Комсомольская правда в Украине", стрелявший был членом компании, которая находилась в ресторане с вечера 12 января. Несколько мужчин сидели за столом, выпивали и спорили, а потом один из них достал пистолет и нажал на курок. Издание пишет, что увозили потерпевшего в больницу в бессознательном состоянии.