$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СБУ: На временно оккупированные территории пытались переправить паспорта и серебро

СБУ: На временно оккупированные территории пытались переправить паспорта и серебро На территорию, подконтрольную террористам, пытались вывезти серебряные ювелирные изделия
Фото: Служба безпеки України / Facebook
В районе Марьинки СБУ и пограничники задержала мужчину, который пытался перевезти 15 паспортов и крупную сумму денег, а мобильная группа блокировала вывоз 2,5 кг серебряных ювелирных изделий, сообщили в пресс-службе СБУ.

На контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" в Донецкой области Служба безопасности Украины (СБУ) совместно с пограничниками задержала мужчину, который пытался незаконно перевезти через линию разграничения 15 паспортов без подписей владельцев, шесть свидетельств о рождении ребенка, 90 тыс. грн и банковские карточки. Об этом сообщила пресс-служба СБУ в Facebook.

По отношению к задержанному открыто уголовное производство по статье "Служебный подлог", сообщили в пресс-службе ведомства.

В СБУ также сообщили, что сводная мобильная группа по борьбе с контрабандой блокировала попытку перемещения на временно оккупированные территории 2,5 кг серебряных ювелирных изделий.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

На тимчасово окуповані території намагалися переправити паспорти та сріблоНа контрольному пункті в’їзду-виїзду «Мар’їн...

Опубликовано Служба безпеки України 19 декабря 2015 г.