$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

ГФС: В Волынской области предприниматели пытались уклониться от уплаты почти 20 млн грн налогов

ГФС: В Волынской области предприниматели пытались уклониться от уплаты почти 20 млн грн налогов По словам Билана, сведения об уголовном преступлении, которое квалифицируется по ч. 3 ст. 212 (уклонение от уплаты налогов, сборов), внесены в ЕРДР
Фото: Сергій Білан / Facebook
Руководители предприятия, которое занимается переработкой молока и производством масла и сыра, путем фальсификации бухгалтерского учета и налоговой отчетности уклонились от уплаты НДС в сумме 19,8 млн грн, сообщил первый замглавы Госфискальной службы Украины Сергей Билан.

В Волынской области сотрудники налоговой милиции разоблачили предпринимателей, которые пытались уклониться от уплаты налогов на общую сумму почти 20 млн грн. Об этом сообщил в Facebook первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Сергей Билан.

"Установлено, что должностные лица предприятия, которое занимается переработкой молока, а также изготовлением масла и сыра, путем фальсификации бухгалтерского учета и налоговой отчетности уклонились от уплаты НДС (налога на добавленную стоимость."ГОРДОН") в сумме 19,8 млн грн", – написал первый замглавы ГФС Украины.

У Волинській області співробітники податкової міліції викрили підприємців, які ухилились від сплати майже 20 мільйонів г...

Опубликовано Сергій Біланом 30 января 2016 г.

Он отметил, что сведения о совершении уголовного преступления, которое квалифицируется по ч. 3 ст. 212 (уклонение от уплаты налогов, сборов), внесены в Единый реестр досудебных расследований.