$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Директора "Укрзалiзницi" отстранили от работы

Директора "Укрзалiзницi" отстранили от работы Борис Остапюк возглавил "Укрзалізницю" 1 апреля. В 2010 году он руководил Донецкой железной дорогой
Фото: 112.ua
По поручению премьер-министра Арсения Яценюка, генеральный директор "Укрзалiзницi" Борис Остапюк отстранен от работы на время проверки финансово хозяйственной деятельности ведомства.

8 сентября начата проверка финансов-хозяйственной деятельности государственной администрации железнодорожного транспорта Украины – "Укрзалiзницi". На время проверки от работы отстранен директор Борис Остапюк, сообщает пресс-служба Кабмина.

Третий день перемирия на востоке Украины. Онлайн-репортаж

"По поручению премьер-министра Украины Арсения Яценюка начата проверка финансово-хозяйственной деятельности государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниці"). От правоохранительных органов поступила информация о возможных злоупотреблениях в финансово-хозяйственной деятельности и фактах коррупции в системе "Укрзалізниці", – говорится в сообщении.

По сообщению "Укрзалізниці", 7 сентября на железнодорожной станции в Харькове произошел взрыв. Взрывные устройства висели на металлической высоковольтной опоре.