$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Вопреки заявлению итальянского чиновника Италия поддержит санкции против России

Вопреки заявлению итальянского чиновника Италия поддержит санкции против России В ходе встречи посла с руководством МИД Италии 30 апреля было рассмотрен широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества
Фото: inforesist.org
Итальянские дипломаты не подтвердили заявления чиновника министерства экономического развития Италии Федерико Айхберга о снятии санкций с РФ, заявил посол Украины в Италии Евгений Перелыгин.

Итальянские дипломаты заверили Украину в том, что Италия придерживается санкций против РФ, заявил посол Украины в Италии Евгений Перелыгин, передает "Зеркало недели".

В ходе встречи посла с руководством МИД Италии 30 апреля было рассмотрен широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества в контексте подготовки к визиту министра иностранных дел Италии Паоло Джентилони в Украине в начале мая.

Кто стоит за конфликтом "Правого сектора" с официальным Киевом?

Посольство Украины в Италии направило демарш в итальянский МИД в связи с заявлениями чиновника министерства экономического развития Италии Федерико Айхберга о том, что в скором времени санкции с России будут сняты.