$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Лещенко: "Народный фронт" решил не скрывать воздействия на них Коломойского

Лещенко: "Народный фронт" решил не скрывать воздействия на них Коломойского Лещенко заявил, что Игорь Коломойский влияет на "Народный фронт"
Фото: Alexandr Senko/Facebook
Сергей Лещенко, народный депутат от Блока Порошенко заявил, что законом о снижении кворума, необходимого для проведения общего собрания акционерного общества, Рада "поставила точку в играх Игоря Коломойского вокруг "Укрнафти".

За закон о снижении кворума, необходимого для проведения общего собрания акционерного общества, проголосовали 13 депутатов "Народного фронта". "Парламент решил поставить точку в играх Игоря Коломойского вокруг "Укрнафти". Ну а "Народный фронт "решил больше не скрывать воздействия на них губернатора Днепропетровской области", – написал на своей странице в Facebook Сергей Лещенко, народный депутат от Блока Порошенко.

Зачем Донбассу статус свободной экономической зоны?

Сегодня Верховная Рада приняла закон о снижении кворума, необходимого для проведения общего собрания акционерного общества, с 60% до 50%+1 акция. За законопроект проголосовали 230 депутатов. Согласно документу, для компаний, в которых нет государственного пакета, норма о снижении кворума вступит в силу с 1 января 2016 года.