$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Министр экологии заявил, что не был в Монако во время пожара на нефтебазе

Министр экологии заявил, что не был в Монако во время пожара на нефтебазе Министр экологии опубликовал фото, подтверждающие его посещение горящей нефтебазы
Фото: Ігор Шевченко / Facebook

Министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко отвергает обвинения народного депутата, лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

Министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко заявил, что не ездил в отпуск в Ниццу и Монако. Так Шевченко прокомментировал обвинения народного депутата, лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

"Ляшко нагло лжет! Я не был в отпуске в Ницце и Монако во время пожара на нефтебазе", — написал министр на своей странице в Facebook.

"Я лично посетил нефтебазу и провел там совещание по срочным мерам по ликвидации последствий пожара", — заявил Шевченко.

ЛЯШКО НАХАБНО БРЕШЕ!!! Я не був у відпустці в Ніцці та Монако під час пожару на нафтобазі. Я особисто відвідав нафто...

Posted by Ігор Шевченко on 15 червня 2015 р.

Как сообщает корреспондент “ГОРДОН”, сегодня во время согласительного совета в парламенте Олег Ляшко заявил, что во время пожара на нефтебазе под Киевом министр экологии был в отпуске в Ницце и Монако. Ляшко также потребовал от фракций коалиции подготовить постановление об отставке министра с должности.

Кто заинтересован в отставке Наливайченко?

Ранее в СМИ сообщалось, что во время пожара на нефтебазе министр экологии Шевченко хотел поехать во Францию и Монако.

На заседании правительства 12 июня премьер-министр Арсений Яценюк отчитал министра экологии Игоря Шевченко за то, что тот не побывал на месте горящей нефтебазы.

Вечером 12 июня Шевченко сообщил в Facebook, что съездил на нефтебазу.