$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Нардеп Чепинога: Для Тимошенко прекрасные времена настали. Лещенко ей – о газе, а она: "Почем рубль в "Сбербанке", падла?"

Нардеп Чепинога: Для Тимошенко прекрасные времена настали. Лещенко ей – о газе, а она: "Почем рубль в "Сбербанке", падла?" Чепинога: Он ей  о декларации о доходах, а она  ему: "Бойлер уже купил, тварь, в новую квартиру? Или Григоришин подарил?"
Фото: Vitalii Chepynoga / Facebook

Главе "Батьківщини" Юлии Тимошенко теперь будет легко дискутировать во время прямых эфиров с Сергеем Лещенко, считает нардеп Виталий Чепинога.

Народный депутат от Блока Петра Порошенко (БПП) Виталий Чепинога пошутил, что лидеру партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко после скандала с приобретением квартиры народным депутатом от БПП Сергеем Лещенко будет проще дискутировать с ним во время прямых эфиров.

Об этом он написал в Facebook.

"Для Юли теперь прекрасные времена наступили. На эфирах Лещенко ей – что-то о газе, а она – ему: "Почем рубль сейчас в "Сбербанке", падла?"

Он ей – о декларации о доходах, а она – ему: "Бойлер уже купил, тварь, в новую квартирку? Или Григоришин (бизнесмен Константин Григоришин."ГОРДОН") подарил?" – пошутил Чепинога.

6 сентября журналист Андрей Дзиндзя сообщил, что нардеп Лещенко купил новую квартиру за 7,5 млн грн. Лещенко в ответ написал, что ему нечего скрывать, поэтому он зарегистрировал недвижимость на себя, и добавил, что в 2013–2014 годах задекларировал более $100 тыс. дохода, половину суммы занял у основателя "Украинской правды" Алены Притулы на 10 лет, а остальные деньги взял у "любимого человека Анастасии Топольской".

31 августа Лещенко был заснят на видео во время посещения отделения "Сбербанка России" в Киеве, где он провел в VIP-зале полчаса. По словам нардепа, он в этом отделении банка оплатил счет Госказначейства Украины.