$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Нардеп Каплин топором взломал кабинет мэра Полтавы и засыпал его солью. Видео

Народный депутат от партии УДАР Сергей Каплин привел обиженных инвесторов строительства к кабинету полтавского мэра Александра Мамая. В связи с тем, что Мамая не оказалось на рабочем месте, нардеп начал штурмовать закрытый кабинет. При помощи топора Каплин выломал замок и обсыпал кабинет солью, так как по его мнению мэр не борется с гололедом в городе. В шкафу главы города Каплин нашел фотографию мэра с Виктором Януковичем под флагом Партии регионов. В связи с этим Каплин назвал Мамая "полицаем Путина" и обвинил того в сепаратизме.

Ранее в Полтаве неизвестные угнали автомобиль мэра города Александра Мамая. По словам Мамая, его  Lexus LX 570 был припаркован возле храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. .

Нужны ли Украине новые минские переговоры?

30 апреля 2014 года сообщалось, что Александр Мамай сбежал за границу, после того как ему был вручен протокол о коррупции.

Мэр Полтавы Александр Мамай вместе с двумя сообщниками напал на журналистку местного издания, сообщил 13 августа народный депутат от фракции УДАР Сергей Каплин.

1stVideoChannel / Youtube
Материалы по теме