$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Одесская ОГА удалила со своего сайта сообщение о назначении Шпилевого советником Саакашвили

Одесская ОГА удалила со своего сайта сообщение о назначении Шпилевого советником Саакашвили

Пресс-служба Одесской ОГА уточнила, что Шпилевой далее будет работать в милиции


Фото: oda.odessa.gov.ua

Согласно новой информации, Шпилевой сотрудничал с ОГА на временной основе как журналист и теперь будет работать в милиции.

Пресс-служба Одесской облгосадминистрации удалила со своего сайта опубликованное утром сообщение о назначении бывшего депутата Одесского городского совета Константина Шпилевого внештатным советником Михаил Саакашвили. Вместо этого она опубликовала другой текст, озаглавленный "О назначении Шпилевого К.О.".

"Константин Шпилевой сотрудничал с ОГА на временной основе как журналист и работал над конкретным проектом, а на постоянной основе он назначается в ГУ МВД Украины в Одесской области. Константин — редактор известного антикоррупционного сайта, который обычно публикует много острых материалов. В настоящее время его проект с ОГА завершен и он приступает к работе в Главном управлении МВД Украины в Одесской области", — говорится в сообщении.

Ранее Одесская облгосадминистрация сообщила, что Саакашвили назначил Шпилевого своим внештатным советником, и он будет отвечать за антикоррупционное направление и взаимодействие с силовыми структурами.