$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Яценюк: Следующий год будет годом полных проверок всех деклараций госслужащих

Яценюк: Следующий год будет годом полных проверок всех деклараций госслужащих Яценюк: Запуск работы антикоррупционного агентства означает, что мы выполнили еще одно требование ЕС о безвизовом режиме
Фото: Арсеній Яценюк / Facebook

Если стиль жизни служащего не соответствует заявленному богатству, такое лицо будет привлекаться к ответственности на основании представления, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Правительство назначило на должности членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, избранных конкурсной комиссией. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

По его мнению, это предпосылка, в частности, того, чтобы 15 декабря был положительный отчет Еврокомиссии о предоставлении Украине безвизового режима. "

Запуск работы антикоррупционного агентства означает, что мы выполнили еще одно требование ЕС о безвизовом режиме, и следующий год будет годом полных проверок всех деклараций госслужащих. И если стиль жизни служащего не соответствует заявленному богатству, такое лицо будет привлекаться к ответственности на основании представления", – написал глава правительства. 

Уряд призначив на посади членів Національного агентства з питань запобігання корупції, обраних конкурсною комісією. Це п...

Posted by Арсеній Яценюк on 11 декабря 2015 г.

Сегодня Яценюк выступил в Верховной Раде в рамках часа правительства с кратким отчетом о деятельности Кабмина в 2015 году. Он также назвал основные цели и направления, которые, по его мнению, необходимо развивать в следующем году.