$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Янукович – украинской журналистке Луньковой: Мне даже как-то хотелось вас защитить, а получилось наоборот

Янукович – украинской журналистке Луньковой: Мне даже как-то хотелось вас защитить, а получилось наоборот Виктор Янукович говорит, что всегда относился к журналистам с уважением
Фото: EPA

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что всегда относился к журналистам с огромным уважением.

Бывший президент Украины Виктор Янукович сегодня попросил не обижаться журналистку украинского телеканала СТБ Алену Лунькову, с которой он резко общался на пресс-конференции в Ростове-на-Дону 25 ноября. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Я все-таки, возвращаясь к прошлой встрече с вами, хочу сказать: прошу вас, не обижайтесь на меня. Поверьте, я всегда к журналистам относился с огромным уважением, знаю очень многих, и есть друзья у меня среди ваших коллег, много друзей... Мне даже как-то хотелось вас защитить, а получилось все наоборот", – сказал Янукович.

25 ноября во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Виктор Янукович резко ответил журналистке украинского телеканала СТБ Алене Луньковой. На ее вопрос: "Как вы думаете, что о вас напишут в учебниках?" – Янукович отреагировал тирадой, в конце которой сказал, что журналистка не стоит того, чтобы тратить на нее время.