$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Ярош и Тягнибок обсудили объединение националистического движения

Ярош и Тягнибок обсудили объединение националистического движения Ярош заговорил об объединении националистического движения
Фото: 112.ua
Как сообщил внефракционный нардеп, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, консультации с представителями ВО "Свобода" продолжаются.

Проводник "Правого сектора" Дмитрий Ярош провел встречу с лидером ВО "Свобода" Олегом Тягнибоком. Об этом сам Ярош сообщил в Facebook.

"Дорожная карта по объединению националистического движения и совместному противодействию антиукраинским силам на внешнем и внутреннем фронтах предварительно обсуждена. Консультации продолжаются", – написал он.

Ранее в связи с арестом в Одессе активистов лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил о том, что в Украине идет "системная реставрация дореволюционных порядков", а украинский народ провоцируют на еще одно восстание.

"Предупреждаю властный режим: хватит играть в контрреволюцию, хватит подыгрывать Путину и раскачивать государство – ведь именно этим вы занимаетесь последние полтора года. Народное терпение уже лопается, и сдерживать людей от вооруженного сопротивления становится невозможно", – написал он.