$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СМИ: Желающие уехать из Мариуполя массово скупают билеты на автобусы

СМИ: Желающие уехать из Мариуполя массово скупают билеты на автобусы Автовокзалы Мариуполя работают в штатном режиме
Фото: fotki.yandex.ru
По сообщениям издания 0629, после новостей о прорыве российской колонной границы в районе Новоазовска жители Мариуполя стали скупать билеты на автобусы междугороднего сообщения.

В Мариуполе образовался ажиотаж на автобусные билеты междугороднего сообщения.

За первую половину дня желающие уехать из города раскупили билеты на автовокзале "Южный" на три дня вперед, сообщает 0629.

По данным начальника мариупольского междугороднего автовокзала Романа Галактионова, автобусы курсируют в привычном режиме и билеты на запорожское и бердянское направление все еще есть.

Война на востоке Украины. 25 августа. Онлайн-репортаж

Сегодня батальоны "Азов" и "Донбасс" сообщили, что из России в Украину въехали несколько десятков единиц военной техники, часть из которой якобы движется в сторону Мариуполя (сейчас в этом городе находятся все основные органы власти области) и Новоазовска. Позже эту информацию подтвердили в пресс-центре АТО. По данным Нацгвардии, попытка прорыва колонны в указанные населенные пункты была остановлена в районе сел Щербак и Маркино Донецкой области.

Губернатор Донецкой области Сергей Тарута призвал жителей города к спокойствию, заверив, что ситуация находится под контролем украинской армии.