$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ведущую Фреймут обвинили в постановке сюжетов

Ведущую Фреймут обвинили в постановке сюжетов Ольга Фреймут ответила, что "использование тайных агентов" в ее программе не является секретом
Фото: joinfo.ua
В сети опубликовали видео с камер наблюдения торгового центра ART MALL, на котором показаны съемки сюжета телеведущей канала 1+1 Ольги Фреймут.

В интернет попали кадры с камер наблюдения, на которых показаны съемки сюжета ведущей Ольги Фреймут в торговом центре ART MALL. На видео показано, что несовершеннолетнему ребенку положили пиво в футляр его скрипки, после чего ведущая Ольга Фреймут "нашла" у мальчика алкоголь и устроила охране допрос. На кадрах также заметно, что опекуну ребенка выдают деньги.

Съемки программы проходили 29 августа, в эфир телеканала "1+1" передача еще не попала. В своем комментарии официальному сайту телеканала Фреймут отметила, что цель этого эксперимента – показать халатность охраны детского развлекательного центра.

"Проект "Инспектор Фреймут" во время инспекций использует провокации, тайных покупателей и тайных агентов – это не является скрытой информацией. Ведь иногда только таким образом можно установить истину", – заявила Фреймут.

Видео: Vitali .Vainchtein / YouTube

Передача "Инспектор Фреймут" выходит на телеканале "1+1". Ее ведущая Ольга Фреймут оценивает популярные заведения, проверяя качество продукции и обслуживания, чистоту, профессионализм персонала и прочие факторы. Передача выходит с 2011 года, однако раньше она называлась "Ревизор" и выходила на "Новом канале".