$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Охлобыстин назвал умерших от вируса Эболы зомби

Охлобыстин назвал умерших от вируса Эболы зомби Иван Охлобыстин: Я слышал, что есть немало случаев, когда люди, якобы уже умершие от вируса Эболы, оживали
Фото: ivona.bigmir.net
По словам российского актера Ивана Охлобыстина, умершие от вируса Эболы люди через несколько дней оживают.

Иван Охлобыстин в интервью телеканалу Russia Today заявил, что люди, "якобы умершие" от вируса Эболы, через несколько дней оживают.

"В последнее время в киноискусстве усиленно муссировалась тема "живых мертвецов". А я слышал, что есть немало случаев, когда люди, якобы умершие от вируса Эболы, оживали через несколько дней. Мне нигде пока не удалось узнать, что у них там с мозгом? Но арбалет на всякий случай купил", – заявил Охлобыстин телеканалу RT в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию с мировой эпидемией вируса Эбола. 

Актер подчеркнул, что он не шутит: "Если вы думаете, что я шучу, – вы тоже заблуждаетесь".

Иван Охлобыстин известен своими эпатажными высказываниями. 24 октября ему был запрещен въезд в Латвию за разжигание межэтнической розни. Охлобыстин также считает общечеловеческую позицию в жизни непрактичной и предпочитает "рашизм".

Украина за день до выборов, 25 октября. Онлайн-репортаж

ВОЗ сообщала, что распространение вируса Эбола удалось остановить в Нигерии, самой густонаселенной стране Африки.

По последним данным, количество жертв вспышки вируса Эбола достигло 4877 человек.

В Нью-Йорке зарегистрирован первый случай заболевания лихорадкой Эбола. Врач Крейг Спенсер, сотрудник организации "Врачи без границ", вернулся из Гвинеи 14 октября, а 23 октября результаты его анализов показали, что он заражен вирусом.

По последним данным Всемирной организации здравоохранения, количество погибших от лихорадки Эбола приблизилось к пяти тысячам, число заразившихся превысило 10 тысяч.