$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сайту "ГОРДОН" исполнилось два года

Сайту "ГОРДОН" исполнилось два года Изданию "ГОРДОН" исполнилось два года
Фото: Дмитрий Гордон / Facebook

Сайт "ГОРДОН" сейчас читают миллионы людей на всех континентах, и они знают, что издание – "единственное действительно независимое", заявил основатель проекта, журналист Дмитрий Гордон.

22 ноября 2015 года сайту "ГОРДОН" исполнилось два года. Как заявил основатель проекта, украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, издание дает "возможность получать всестороннюю, объективную информацию и транслировать разные, порой совершенно противоположные, точки зрения".

"Сайту "ГОРДОН" сегодня два года. Рожденный на второй день Майдана, он сразу дерзко ворвался в топ лидеров украинских СМИ, а спустя короткое время стал хорошо известен и за границей. Сегодня "ГОРДОН" читают миллионы людей на всех континентах в 165 странах мира и знают: наше издание – единственное действительно независимое (ни от политиков, ни от олигархов), а значит, дающее возможность получать всестороннюю, объективную информацию и транслировать разные, порой совершенно противоположные, точки зрения", – подчеркнул основатель сайта.

Сайту "ГОРДОН" сегодня два года. Рожденный на второй день Майдана, он сразу дерзко ворвался в топ лидеров украинских СМИ...

Posted by Дмитрий Гордон on 22 листопад 2015 р.

По его словам, в этом и заключается "плюрализм мнений, это и есть демократия".

Гордон также поблагодарил главного редактора сайта Алесю Бацман, которая "сумела собрать прекрасный коллектив единомышленников и сделать наш сайт мощным, современным и динамичным".

"Перед ребятами стоят амбициозные задачи стать лучшими, и я абсолютно уверен: это им по плечу. С праздником, честные, профессиональные журналисты! С праздником, наши читатели! Слава Украине!" – заключил он.