$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Украине ожидается снег, гололед и штормовой ветер

В Украине ожидается снег, гололед и штормовой ветер В Украине станет еще холоднее
Фото: ЕРА
Температура воздуха будет низкой, ночью 0-6 мороза, днем от 3 мороза до 4 тепла.

19 ноября в Украине будет преобладать сложная погода: пройдут снег, мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах гололедица, усилится ветер до штормовых значений, сообщает погодный портал opogode.ua .

Температура воздуха будет низкой, ночью 0-6 мороза, днем от 3 мороза до 4 тепла.

В западной части ожидаются снег, мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью 0... + 5, днем + 4... + 9, на Закарпатье до +10 градусов.

В северных областях будет преобладать неблагоприятная погода, снег, мокрый снег и дождь, порывистый ветер, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0...-6 градусов мороза, днем от 3 мороза до 4 тепла.

В центральных областях снег, мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью от 2 тепла до 4 мороза, днем -1... + 4 градуса.

На востоке Украины снег, мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах гололедица, сильный ветер. Температура воздуха ночью 0...-6 градусов мороза, днем 0... + 6 градусов.

В южной части мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -2... + 5, днем 2-7 тепла, в Крыму до 9-11 градусов тепла.

В Киеве будет господствовать влага и холодная погода, снег, мокрый снег и дождь, местами гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -1...-3, днем 0... + 3 градуса.

Ветер в Украине ожидается юго-восточный, 5-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.