$39.60 €42.44
weather +12 Киев

Сборная Украины обыграла Беларусь в отборочном матче на Евро-2016

Сборная Украины обыграла Беларусь в отборочном матче на Евро-2016 Победу украинцы закрепили вторым голом, который забил Сергей Сидорчук
Первый тайм закончился с нулевым счетом, во второй части встречи в ворота белорусской сборной попали два мяча, один из них команда забила в собственные ворота.

Украинская сборная получила первую победу в отборе на Евро-2016. Матч на выезде со сборной Беларуси закончился со счетом 0:2.

В первом тайме открыть счет соперникам так и не удалось, и начало второй части встречи также не принесло результатов. Но на 82-й минуте Александр Мартынович попытался прервать передачу Евгения Коноплянки и отправил мяч в ворота собственной команды.

Победу украинцы закрепили вторым голом, который забил Сергей Сидорчук после паса Андрея Ярмоленко.

Начало квалификации Евро-2016 у команды Михаила Фоменко вышло неудачным – домашнее поражение от Словакии. Белорусы также начали отбор не лучшим образом, сыграв вничью с Лихтенштейном.