$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"У тебя нет нужного уровня". Сыновья Кадырова отказались драться с вызвавшим их на бой мальчиком из Казахстана

"У тебя нет нужного уровня". Сыновья Кадырова отказались драться с вызвавшим их на бой мальчиком из Казахстана Мальчику из Казахстана 10 лет
Скриншот: tengrinewstv / YouTube

Мальчик из Казахстана Абай Тажидай вызвал Адама и Ахмата Кадыровых, сыновей главы Чечни, на бой в смешанных единоборствах, но они предложили быть друзьями.

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова Адам и Ахмат отказались от поединка в смешанных единоборствах (ММА) с Абаем Тажибаем из Казахстана, который вызвал их на бой. Об этом сообщает Tengrinews.kz.

"Абай, я рад, что, живя в Казахстане, следишь за нашими выступлениями. Что касается твоего вызова, во-первых, у нас разные весовые категории, а во-вторых, у тебя нет ни одного боя и нужного уровня. Приезжай в наш клуб, мы проведем тренировки и спарринги. Будем друзьями", – сказал Адам Кадыров.

Его брат Ахмат ответил, что Тажибай – "настоящий мужчина".

"Если судьба нас сведет, встретимся у клетки, а в жизни будем братьями", – заявил сын главы Чечни.

10-летний Тажибай из Алма-Аты бросил вызов сыновьям Кадырова, чтобы отвоевать у них пояс ММА.

4 октября 2016 года в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам, в котором принимали участие трое сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова – 10-летний (на тот момент) Ахмат, 9-летний Эли и 8-летний Адам. Поединки проходили накануне 40-летия Кадырова.

По словам тренера проигравшего Ахмату мальчика, поединок был инсценировкой и изначально должен был закончиться нокаутом.