$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Лидеры "казаков" в видеообращении обвинили руководство "ЛНР" в воровстве

Лидеры "казаков" в видеообращении обвинили руководство "ЛНР" в воровстве Дремов резко высказался о Плотницком
Фото: pravdanews.info
Один из командиров "казачьих" подразделений в Луганской области Павел Дремов записал видео, на котором рассказал, что руководство "ЛНР" и лично Игорь Плотницкий связаны с Натальей Королевской и Александром Ефремовым.

Один из руководителей так называемых "казаков", контролирующих часть Луганской области, Павел Дремов выступил с жесткой критикой лидера "ЛНР" Игоря Плотницкого, обвинив его в краже угля, проведении нечестных выборов и сотрудничестве с бывшими членами украинской Партии регионов.

Об этом говорится в видеообращении, опубликованном на YouTube.

"Я расскажу, кто такой господин Плотницкий. Это ставленник Натальи Королевской. Сейчас в ОГА (захваченное здание облгосадминистрации в Луганске. "ГОРДОН") входят люди господина Ефремова. Мы хотим спросить – разве ради этого мы заходили (в здание. – "ГОРДОН")", — заявил главарь "казаков".

"Из десяти так называемых "гумконвоев" до народа дошел один. Все остальное распродано. Кто спросит с господина Плотницкого и всех остальных. Многие возразят: "Вы его выбрали". Я расскажу, как прошли эти выборы! ... Уважаемый Игорь Венедиктович! Вы вор народного доверия. Вы ввели социальные карточки – не придете на выборы, не получите пенсий. Такого шантажа не было нигде в мире", – заявил Дремов.  

В конце видео Дремов рассказал, что у него есть некая секретная "флешка" с компроматом на руководство "ЛНР".

Видео: Новый Канал Новороссии / YouTube