$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Спикер АП Лысенко: Пятеро военных получили ранения в зоне АТО, погибших нет

Спикер АП Лысенко: Пятеро военных получили ранения в зоне АТО, погибших нет Все бойцы ранены на донецком направлении
Фото: ЕРА
Все бойцы ВСУ были ранены на донецком направлении, в частности, двое – в районе донецкого аэропорта, сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Пять украинских военнослужащих получили ранения за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

Об этом заявил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Вследствие боевых действий, к счастью, мы никого из наших воинов не потеряли, пятеро получили ранения. Это произошло на донецком направлении, в частности, двое из них были ранены в районе донецкого аэропорта", – отметил он.

Отдают ли США Украину в обмен на Иран и Сирию?

По данным группы "Информационное сопротивление", южнее Донецка наблюдается активизация артиллерийских и минометных подразделений боевиков.

На донецком направлении сохраняется наиболее напряженная ситуация, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Обстрелы со стороны террористов осуществляются в перманентном режиме. В полосе Пески – Авдеевка действуют четыре артиллерийские группы боевиков. Кроме того, фиксируется присутствие в первой линии четырех групп бронетехники боевиков.