$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Боевики "ЛНР" инициируют уголовное преследование своего представителя на переговорах в Минске Дейнего – Тымчук

Боевики "ЛНР" инициируют уголовное преследование своего представителя на переговорах в Минске Дейнего – Тымчук Боевики "ЛНР" обвиняют Дейнего в присвоении авто
Фото: lug-info.com

Представителя группировки "ЛНР" на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске Владислава Дейнего боевики обвиняют в присвоении в 2015 году автомобиля, который принадлежал одному из коммунальных предприятий Алчевска, сообщил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"Председатель народного совета" террористической группировки "ЛНР" Владимир Дегтяренко хочет привлечь к уголовной ответственности своего "заместителя" Владислава Дейнего. Об этом в Facebook заявил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Он (Дегтяренко. – "ГОРДОН") обвиняет Дейнего в присвоении последним в 2015 году противоправным путем автомобиля, который принадлежал одному из коммунальных предприятий Алчевска, и попытке его списания после попадания в ДТП", – написал Тымчук.

Дейнего представляет боевиков "ЛНР" на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия идут между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.