$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Появилась запись с места покушения на "министра доходов ДНР". Видео

Появилась запись с места покушения на "министра доходов ДНР". Видео Обнародованы видео с места взрыва автомобиля Тимофеева
Фото: dan-news.info
В сети появились первые видеозаписи с места взрыва в Донецке автомобиля Lexus "министра доходов и сборов Донецкой народной республики" Александра Тимофеева. Ролик опубликовало "Федеральное агентство новостей". Место происшествия на проспекте Мира оцеплено сотрудниками силовых ведомств "ДНР".

23 сентября в 08.30 утра в Донецке были взорваны два автомобиля, в одном из которых находился Александр Тимофеев (прозвище Ташкент). В настоящее время Тимофеев находится в реанимации в критическом состоянии. Всего в результате взрыва пострадало восемь человек.

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что Тимофеев пытался проводить кулуарные переговоры с Кремлем относительно возможности занять пост главаря "ДНР" вместо Александра Захарченко.

Депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук утверждает, что покушение инициировал сам Тимофеев, пытаясь избежать ответственности перед спецслужбами РФ за растрату средств Кремля.

Видео: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ / YouTube