$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пьяные боевики "ЛНР" ворвались в школу и угрожали детям и учителям физической расправой – разведка

Пьяные боевики "ЛНР" ворвались в школу и угрожали детям и учителям физической расправой – разведка Боевики "ЛНР" ворвались в школу
Фото: EPA

В Луганской области боевики "ЛНР" сорвали уроки в школе, угрожая детям и учителям, сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины.

Пьяные боевики террористической организации "ЛНР" ворвались в школу в населенном пункте Хрустальный Луганской области и сорвали занятия. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Трое вооруженных военнослужащих седьмой отдельной "мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК" (второй армейский корпус. – "ГОРДОН") в состоянии сильного алкогольного опьянения зашли в общеобразовательную школу в населенном пункте Хрустальный, сорвали проведение уроков и угрожали школьникам и учителям учебного заведения физической расправой", – рассказали в разведке.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.