$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СМИ: С могил российских десантников под Псковом сняли таблички с именами

СМИ: С могил российских десантников под Псковом сняли таблички с именами Десантники Леонид Кичаткин и Александр Осипов были похоронены 25 августа
Фото: gubernia.pskovregion.org
На кладбище в деревне Выбуты в Псковской области убрали венки и ленты, а также сняли таблички с именами похороненных десантников Леонида Кичаткина и Александра Осипова, которые могли погибнуть на Донбассе.

На кладбище в деревне Выбуты под Псковом сняли таблички с именами похороненных десантников Леонида Кичаткина и Александра Осипова. Об этом в среду, 27 августа, сообщает российский телеканал "Дождь".

По его информации, с памятников также были убраны траурные венки и ленты.

Война на востоке Украины. 27 августа. Онлайн-репортаж

25 августа в Выбутах были похоронены двое военнослужащих Черниговской воздушно-десантной дивизии, которая базируется в Псковской области. Согласно данным российских и украинских СМИ, они могли погибнуть в боевых действиях на Донбассе.

На сегодняшний день известно о минимум четверых погибших псковских десантниках. Кроме них, журналисты сообщают о гибели в Украине контрактников из воинских частей Костромы и Чечни. В то же время руководство РФ убеждает, что российские военные пересекают границу с Украиной "случайно" и в боевых действиях на Донбассе не участвуют.