$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Apple впервые выпустит красный iPhone 7

Apple впервые выпустит красный iPhone 7 Специальная серия приурочена к юбилею сотрудничества Apple с проектом RED, который борется со СПИДом
Фото: apple.com

Серию товаров в красном корпусе компания Apple запустила 10 лет назад, однако iPhone вошел в нее впервые. Ранее в ней были представлены различные аксессуары и iPod Nano.

Apple анонсировала продажу новой серии телефонов iPhone в красном алюминиевом корпусе. Об этом компания сообщила на своем сайте.

Телефоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus RED Special Edition поступят в мировую продажу 24 марта и будут доступны в моделях с памятью в 128 ГБ и 256 ГБ. Приобрести модели можно будет по цене от $749 и от $869 соответственно (около 20 тыс. и 23 тыс. грн. – "ГОРДОН").

Серию товаров в красном корпусе Apple запустила 10 лет назад, однако iPhone вошел в нее впервые. Ранее в ней были представлены различные аксессуары и iPod Nano.

Специальная серия приурочена к юбилею сотрудничества компании с проектом RED, который борется со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Проект RED организует консультации и обследования, способствует распространению лекарств, позволяющих предотвратить заражение ребенка СПИДом во время беременности инфицированной матери. Проект был основан в 2006 году ирландским рок-музыкантом Боно из группы U2 и американским адвокатом Робертом "Бобби" Шрайвером.